Вопрос о Microsoft Lumia 430

Microsoft Lumia 430

Как поставить (установить) мелодию на звонок в Microsoft Lumia 430?

Nicro

Прежде, чем поставить мелодию на звонок на люмиа следует помнить, что ее длина не должна превышать 39 секунд. Поэтому сначала нужно обрезать нужную мелодию в любом редакторе. Открывает приложение Zune на телефоне. Подсоединяем телефон к компьютеру. Перетаскиваем мелодию в Zune. Нажимает правой кнопкой мышки изменить и выбираем пункт жанр. Там пишем следующее - ringtone. Далее при выборе установки мелодии на телефоне у вас должна выбираться ваша мелодия. Если вы все сделали правильно.