Вопрос о Samsung S3600

Samsung S3600
Отзывы (3)

где можно найти экран на телефон самсунг gt s3600 i если у кого есть помогите 8029 205 51 91 мтс

Dimahabanah

Экран на самсунг gt s3600 найти не сложно, но вы явно хотите купить экран дешева. Самый оптимальный способ это пойти прогуляца по сервисах, Хотя запчастей к такой модели там уже скорее всего нет в наличии, но в сервисах Вам подскажут где их можно найти, то есть где может быть экран на самсунг gt s3600 и не дорого. Также можете самостоятельно поискать бу самсунг gt s3600 в интернете. Просто дисплей в одиночку врятли станут продавать, а вот купить бу такой же телефон в роли донора поискать можно.