Вопрос о DOOGEE T5 Lite

DOOGEE T5 Lite

Как улучшить звук DOOGEE T5 Lite?

LonelyLonely

Для улучшение звука на вашем устройстве, скачайте с плэймаркета хороший эквалайзер и уже его настройте под себя, если вас же интересует такой параметр как громкость звучания - то если уже используете максимум который дают опции телефона, вариантом остается еще залезть в настройки инженерного меню и там уже под себя настроить. Только будьте внимательны - все подряд не меняйте, а сначала откройте какое-то мобильное сообщество на котором будет статья для данной модели, чтоб увеличить той или иной параметр.

bogdankremer

Добрый день . Лично я могу посоветовать вам 2 способа с помощью которых можно значительно улучшить звук вашего телефона (в основном звучание в наушниках). Сейчас я поподробнее расскажу про них :

1) Установите хороший сторонний аудио проигрыватель. Насколько бы это не звучало банально , но хороший сторонний проигрыватель (со встроенным эквалайзером) может сильно улучшить звучание вашего аппарата. На мой взгляд лучшей программой является Poweramp (пробную версию можно скачать из Google Play совершенно бесплатно) .

2) Установка ViperFX. Данный метод более кардинальный , так как требует установки через стороннее Recovery. Могу посоветовать использовать его только если вас не удовлетворят результаты первого способа.