Вопрос о DOOGEE T5 Lite

DOOGEE T5 Lite

Как убрать кружок с экрана DOOGEE T5 Lite?

TheDesmant

В несколько кликов можно убрать зайдя в настройки смартфона. Для этого открываем верхнюю шторку или просто заходим в настройки, затем переходим в раздел "Float Gensture", после чего нажимаете на кружек и выбираете "Clean Task". После чего если не поможет перезагрузить устройство. По умолчанию включено, так что пугаться в этом случае нечего. Если же не убирается - значит проблемы с прошивкой и необходимо будет перепрошить устройство или сбросить его до заводских. Ну или же привыкать к кружку на экране. Он не так уж и сильно мешает.

Гость

Виджет жестов !!!! Андроид 6 серая кнопка. Привет из Белгорода