Вопрос о DOOGEE T5 Lite

DOOGEE T5 Lite

Как включить индикатор событий на DOOGEE T5 Lite?

Гость

На этом смартфоне индикатор событий можно включить или выключить в настройках. Заходите в раздел настроек "О телефоне", выбираете "индикатор событий" или просто "индикатор" и поставьте (уберите) галочки в нужных или не нужных разделах. Затем перегрузит смартфон и световой индикатор событий будет включен или выключен. Но при включенном индикаторе аккумулятор смартфона "садится" быстрее

Гость

нет индикатора событий

Гость

Здраствуйте не знаете как включить выключить индикатор событий или как изменить цвет индикатора

Гость

на Doogee bl12000 как включить выключить индикатор событий