Вопрос о DOOGEE Shoot 1

DOOGEE Shoot 1

Как вставить сим карту в DOOGEE Shoot 1?

Гость

Для того,ччто бы вставить симку в телефона нужно снять заднюю крышку смартфона. Выньте аккумулятор и над ним будет три слота, левый и средний как раз для СИМ карты. Нужно посмотреть какого размера какая СИМ карта подходит к каждому из слотов. Один слот для среднего размера, второй для mini симки. Если у вас карта старого образца то нужно ее обрезать, лучше это сделать в офисах продаж мобильных операторов, у них есть такая услуга.

Гость

Осторожно снимаете заднюю крышку у смартфона и нужно вынуть аккумулятор. Над аккумулятором есть три слота, средний и левый слоты как раз для сим карт. Над слотами есть схема как вставляются симки, точнее какой стороной. Нужно подобрать размер симок. Крайний слот для среднего размера сим карты, а средний для mini размера. Если у вас симка старого образца, то ее нужно обрезать по размеру.