Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)
FAQ (408)
Характеристики

Гость спросил 19.02.2011 17:22

Здравствуйте!!!Люди не берите телефон SAMSUNG GT-B 7722,муж подарил на день рождение,долго выбирала между NOKIA и SAMSUNG выбрала все таки второй,так как у меня две сим-карты МТС и Мегафон.Через дня два поняла,что кота в мешке купила.Но не хотелось мужа расстраивать,решила оставить телефон,хотя и была возможность обменять.SMS когда печатаешь,переворачивая телефон,чтоб была как клавиатура нет буквы Ю,и много других букв,сеть постоянно ловит плохо,особенно в зданиях где много металлических предметов,при принятие звонка часто зависает.А два дня назад он у меня сел,а заряжаться долго не хотел.Потом начал заряжаться,ну думаю все будет хорошо,да не тут то было.На дисплее высветилась надпись,что подключение идет к компьютеру,хотя телефон не был к нему подключен,потом без основной зарядки начал сам заряжаться,лежит а зарядка идет.Звонки принимала,но позвонить сама не могла.Пошли с мужем в магазин где брали телефон,началась война за права покупателя.Выставили меня полной дурой,что я не умею обращаться с телефон.Сказали,что я наверно зашла в интернет поймала вирус а теперь качаю права,я говорю что с телефона не захожу в интернет,так как дома у меня безлимитный интернет.Стояли очень долго доказывая,что не моя вина,в итоге забрали телефон на 20 дней на проверку.Что будет после проверки я не знаю.Ну отступать мы не собираемся.Телефон был куплен в магазине МТС в городе Якутске.

 перейти к ответам (9)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

19.02.2011 21:13

У меня было похожее, сел телефон в дороге, купил зарядку для машины в первом попавшемся магазинчике. К чести Евросети, с ними как раз проблем не было. Когда подключил зарядку к телефону, он указал что я подключился к компьютеру. Потом повис вообще и отказался что либо делать. Благо дело не успел отъехать от магазина. Зарядку они у меня забрали, но после этого еще пришлось менять одну симку, не знаю, совпало или нет, но больше не рискую подключать его к автомобильной зарядке.

Вообще не телефон а одни глюки, очень сырой продукт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

22.02.2011 08:59

у нас телефон 3 месяца никаких глюков не было, все нормально работает, жене очень нравиться. может у вас просто бракованый попался аппарат. мы покупали в Сотовом Мире. в якутске.

Гость

21.03.2011 08:05

У меня такая же ситуация! Все мечтал об этом телефоне и вот купил! И что вы думаете - на следующий день вначале отказался заряжаться и включаться. Потом включил в компьютер и зарядил через USB. Затем очень удивился, когда после отключения от компа надпись подключено так и осталась! И постоянно идет зарядка. Поехал в Евросеть где брал телефон - забрали на экспертизу (20 дней) - в замен дали убогую мотороллу - которая еле звонит и я в машине даже звонков не слышу ((.

Гость

21.03.2011 08:05

Кстати- Вам заменили телефон?

Гость

03.04.2011 07:16

Есть там буква Ю просто на Б надо 2 раза нажать))

Гость

03.04.2011 13:20

Ты действительно чайник. У меня этот телефон уже 4 месяца. И ни чего, нормально работает. И сеть везде ловит. Разве только что в бетонном погребе не ловит. Все приложения открывает. Просто надо им уметь пользоваться!

Гость

28.05.2011 22:00

ЛЮБИТЕ ТЕХНИКУ И ОНА ВАС ПОЛЮБИТ, УМЕЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОТИКОМ!!!! Я КУПИЛ В 7722 В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ , ВСЁ НОРМАЛЬНО И ГЛАДКО РАБОТАЕТ , БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ . Я РАДИ ИНТЕРЕСА ПРОСТО ПЕРЕПРОШИЛ ЕГО МАРТОВСКОЙ ПРОШИВКОЙ . ТАК И ПРОДОЛЖАЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!!! У ТЕХ У КОГО СОТИК С ГЛЮКАМИ ЭТО ДВА ВАРИАНТА , ИЛИ ТЕЛЕФОН СЕРЫЙ ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИКОЙ.Я КУПИЛ 2 ТЕЛЕФОНА И 7722 ( СЕБЕ И ЛЮБИМОЙ) ВЁРД ТЕЛЕКОМ ГОРОД БАКУ, И У НАС ВСЁ СУПЕРСКИ РАБОТАЕТ

Гость

05.02.2014 05:24

не знаю как ты с этим телефоном обращалась но у меня этот телефон работает отменно единственный минус игр нормальных на него мало

Гость

05.02.2014 05:28

а у меня он уже 2 года как купили

Другие вопросы посетителей из раздела "Samsung B7722":

Гость: Зарегестрироваться не получается, буду как гость....

Гость: Все хорошо пишут о плохом, но при этом пользуются...

Гость: Собрался брать - но отзывы не утешительные... Кто может...

Гость: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как...

Гость: Здравствуйте, хотелось бы узнать, телефон...

Гость: Здравствуйте, подскажите, а как сменить фон меню в...

Гость: zdravstvuyte druzya, pomogite poghalusta . moghno li uvelichit chislo simvolov na odnu isxodyashuyu...

Гость: Здравствуйте, видел Самсунг 7722 без камеры на лицевой...

Гость: Подскажите, что случилось? Плохой уровень сигнал на...

Гость: А скайп есть для 7722? кто знает?

Гость: как включить диктофон во время разговора?

Гость: лучший 2х симочный телефон

Гость: подскажите плиз, как настроить быстрый набор?

Гость: купил телефон GT-B7722i 2 дня назад, обнаружил кучу...

Гость: подскажите как настроить чтобы новое фото сохраняло...

Гость: smasung b7722 duos телефон начинает набирать последний номер...