Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Как сделать скриншот на телефоне Micromax q334

Alexsasa007

Здравствуйте. С удовольствием вам отвечаю.

Итак, чтобы сделать скриншот на телефоне Micromax q334 вам понадобиться сделать это:

1. Одновременно зажать кнопку регулировки громкости (если быть точней, то кнопку понижения громкости) на вашем смартфоне и одновременно зажать кнопку выключения экрана.

2.Если же у вас не получилось это сделать, скачайте приложение "Скришнотер" из PlayMarket

3.Затем нажмите на "захват экрана" в данном приложении" и сделайте то, что я написал в первом пункте.

__

Спасибо за вопрос. Удачи вам и вашему смартфону.