Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как вставить две сим карты в LG X POWER?

Eliz

На данный телефон можно установить сразу две сим карты формата обычной сим, устанавливаются в лоток, который находится с поперечной грани протяжённого объекта телефона, то есть сбоку. Перед установкой обязательно нужно выключить смартфон, вставьте специальный ключ, который идет в комплекте с телефоном, в отверстие с торца, что бы открыть его и извлеките лоток для карт. В лоток можно поместить сразу две сим карты, либо одну сим карту и одну карту памяти. На первое место советую ставить ту сим, карту, которой будете пользоваться чаще.

Гость

Я смотрел бумаги ат телефона он только зделан на адну сим карту. Так что значить нельзя

Гость

Я смотрел бумаги ат телефона он только зделан на адну сим карту. Так что значить нельзя