Вопрос о LG X Power 2 M320

LG X Power 2 M320

Как вставить 2 сим карты и карту памяти одновременно в LG X Power 2?

golovchenko2

Сейчас данный способ называется "бутерброд". На самом деле функция очень удобная, поскольку производители нам предлагают вставлять либо две сим карты, или же одну сим и карту памяти. Однако сейчас это не проблема. Нам необходимо достать слот с телефона и установить одну сим карту вместе с картой памяти. Теперь нам необходимо подшаманить со второй сим картой, полностью снимай с нее пластиковую оболочку, чтобы остался только один чип. Теперь этот чип необходимо приклеить к карте памяти. Теперь можно вставлять слот обратно, мы увидим то что все успешно работает.