Вопрос о Blackview Ultra

Blackview Ultra

Как сделать скриншот на Blackview Ultra?

Anatoliy78Anatoliy78

Здравствуйте, ваша проблема решается очень просто. Вам нужно одновременно нажать клавишу уменьшения громкости и кнопочку питания, подержать так две секунды. Все - снимок экрана готов, теперь заходите в "Галерею" и ищите его в папке "Screenshot". Есть еще один способ, но работает не на всех моделях. Нажимаете на экран (желательно вверху) одновременно тремя пальцами и тянете вниз, должен послышаться характерный звук затвора, сигнализирующий о готовности снимка. Но, тут еще нужно наловчиться и касаться экрана именно одновременно и всеми тремя пальцами.

Alexsasa007

Здравствуйте. Спасибо, что обратились именно к нам.

Итак, чтобы сделать скришнот экрана на вашем смартфоне Blackview Ultra вам следует выполнить данные действия:

1.Скачать приложение "скришнотер" из google play,

2. Открыть скачавшееся приложение

3.В самом приложении вам будет показано какие кнопки зажимать, в то время, когда вы захотите сделать скришнот экрана вашего мобильного устройства. Но перед этим в самом приложении нужно нажать "начать захват.

Приложение будет работать в фоновом режиме, не мешая вам эксплуатировать ваш смартфон.

С уважением.