Вопрос о Blackview Ultra

Blackview Ultra

Как снять батарею с Blackview Ultra?

Alexsasa007

Здравствуйте. Спасибо, что вы решили обратится именно к нам.

Насколько я знаю, крышка у смартфона Blackview Ultra съемная и чтобы снять ее нужно произвести следующие манипуляции:

1.Открутить четыре винтика, удерживающие заднюю крышку.

2.Затем аккуратно снять заднюю крышку и извлечь батарею, заменив ее на новую (но если это вам нужно)

3.Далее делаем все обратно и не забывайте вернуть все болтики на место (иногда забывают и батарея, выпадая, ломается.

___

Надеюсь я был вам полезен. Конечно не дай бог, но если будут еще проблемы - мы вам поможем.