Вопрос о Blackview P2 lite

Blackview P2 lite

Как перепрошить Blackview P2 lite?

abc20002abc20002

Я знаю один стандартный способ для всех смартфонов на андроид. Это с помощью меню рекавери сделать перепрошивку. Например надо сначала скачать прошивку, которую надо тебе. Не важно, можно и с интернета на компьютере её скачать и сохранить на телефон, можно и с самого телефона её скачать. Качается она в зип-архив формате. И надо, чтобы сохранить её на память телефона отдельно от остальных папок и, чтобы в наименовании прошивки в конце стояло .zip

А потом в меню рекавери надо зайти там найти эту прошивку по названию. И всё - запустить её и перезагрузку сделать.