Вопрос о Blackview E7s

Blackview E7s

Чем отличается Blackview E7s от Blackview E7? Какой лучше?

Alexsasa007

Здравствуйте. Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос.

Смартфон Blackview E7s является улучшенной версией смартфона Blackview E7. Конечно же смарфон Blackview E7s немного лучше, но и цена у него немного выше.

Вот что получите вы за более высокую цену:

1.Улучшенную камеру.

2.Более вместительную батарею

Но и минусы у s-смартфона есть, ведь у него немного ниже производительность и качество связи. Но эти различия минимальны, и вы их даже не заметите, а вот превосходство s в камере и батарее существенное.

Я рекомендую вам доплатить за Blackview E7s .