Вопрос о Blackview E7

Blackview E7

Какой лучше Blackview E7s или Blackview E7? Чем они отличаются?

abc20002abc20002

Ну первое их отличие это в размерах. Параметры размеров у этих смартфонов отличаются по показателям ширины, высоты, длины и толщины. Аккумуляторы у них одинаковые по объёму своему, экран в принципе похож по характеристикам что там, что на другом. Оба эти смартфона работаю на операционной системе андроид шестой версии. Ещё отличие их может быть в том, что у версии S есть, помимо основного процессора, ещё и графический процессор, работающий на двух ядрах. Ещё у них немного отличаются разрешения съёмки камеры.