Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Когда начало производства Blackview BV7000 Pro? Когда вышел?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Производство Blackview BV7000 Pro было начато осенью 2016 года. Телефон вышел весной 2017 года. Устройства Blackview славятся своей неубиваемостью и мощными оболочками, которые защищают внутренности телефона. Эта модель также считается одной из крепких и стойких, еще она получила неплохие апгрейды в производительности. Телефон оснащен восьмиядерным процессором и 4 Гб оперативной памяти. Все это смотрится довольно шустро вместе с двумя хорошими камерами и 64 Гб жесткой памяти. Телефон вместе с корпусом имеет размер 5,9 дюйма, выглядит весьма громоздко.