Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Как подключить к компьютеру Blackview BV7000 Pro?

Serious_player2

Здравствуйте. Для подключения устройства к компьютеру, вам нужен специальный кабель, который должен идти в комплекте с телефоном, если его нет, то придется покупать его в магазине. Вначале, вставьте кабель в USB порт компьютера, а затем и в сам смартфон. Разблокируйте телефон, он подаст звуковой сигнал о подключении, а ПК о том, что нашлось новое устройство. Подождите некоторое время, компьютер загрузит драйвера, и откроет окно с возможными действиями. Выбирайте "Открыть папку для просмотра файлов". После нажатия, на мониторе появятся данные вашего смартфона

Гость

Открывается совершенно пустое окно, при копировании в него файл, выдаёт - устройство перестало отвечать или было отключено- Вставленную карту памяти вообще не видит ?????

Гость

Сделал все как написано пишет ошибка драйвера, подскажите где скачать драйвер?