Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Как вставить симку в Blackview BV7000 Pro?

Ternovision

Устройство данной модели имеет необычный и комбинированный слот для сим-карты, который находится с левой стороны. В комплектации прилагается ключ, для открытия слота. Он имеет нестандартную форму - с одной стороны своеобразная игла, с другой - крючок. Для того, чтобы вытащить слот, необходимо плавно надавить тонкой стороной на кнопку в отверстии, что находится рядом с разъемом для сим-карты, и поддеть слот крючком, который находится с обратной стороны.

Слот вмещает в себя сим-карту размера микро либо нано-сим, а так же карту памяти, но вместо нано-симки.

Нужно быть очень внимательным при вставке слота обратно, поскольку можно ошибиться стороной, после чего достать его будет крайне затруднительно, но, впрочем, реально.