Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

У меня люмия, часто переставлял сим-карты и в один день телефон заблокировали на 2 года, что делать?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте дорогой гость.В ответ на ваш вопрос.Могу сказать ,что нужно использовать телефон аккуратно и не так часто переставлять сим карты ,при установке пароля защиты помнить его и записать в нужном месте. Если ваш телефон заблокировался ! мог произойти сбой в системе или эксплуатация телефона привела к поимке вируса на просторах интернета .В таком случае нужно понять причину блокировки, когда произошло ?почему? и что явилось причиной утери доступа к телефону ?Чтобы иметь доступ к телефону нужно обратиться в соответствующий сервисный центр.