Вопрос о Sony Xperia C5 Ultra

Sony Xperia C5 Ultra

Добрый день! Скажите что может быть с телефонам, перестало работать камера и через некоторое время включилась сома, и работает только задания камера а фронтальная так и не включилась? Что может быть???

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. На вашем гаджете Sony Xperia C5 Ultra камера может не работать из-за сбоя настроек камер. Вам следует зайти в настройки камеры и нажать активировать фронтальную камеру. Если это не помогает, то это у вас сбой в программе которая несет ответственность за камеры. Программу КАМЕРА вы можете скачать на Маркете либо на сторонних ресурсах там несколько видов программ. После запуска программы камеры должны работать отлично. Но если это не помогает возможен сбой в гаджете вам можно его пере прошить либо сбросить до заводских настроек. Но следует учесть то что при сбросе настроек у вас удаляться все ваши данные которые имелись у вас на смартфоне. Самый легкий способ обратится в сервисный центр.