Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как настроить динамик на Blackview BV5000?

Kiz19

Для этого первым делом следует, конечно же запустить инженерное меню, сделать это можно на вашем телефоне комбинацией клавиш *#*#3646633#*#*. После входа, находим в меню режим аудио. Зайдя в него вы увидите максимальное количество режимов для вашего телефона. Сделав выбор, вы перейдете к настройке этого режима, настройте всё под себя.

Перед выбором настроек, советую переписать на листик заводские параметры, чтоб вы могли прибегнуть к возобновлению прежнего звучания.