Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

Если у тел не работают кнопки громкасти как прибавить мульти медиа

zima-leto2222zima-leto2222

Для начала перезагрузите устройство, если не поможет зайти в настройки затем настройки звука после эквалайзер или что-то в этом роде будет. Можно попробовать приложение для телефонов с официального магазина Play Market , например volume ace - неплохой регулятор громкости. Других вариантов нет, разве что нести в ремонтную мастерскую и делать клавиши громкости.