Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Помогите, пожалуйста? Я хочу купить себе смартфон от Samsung, но не знаю какой лучше? Samsung S8000 Jet или Samsung S8500 Wave? Какой из них по вашему лучше?

Гость

ТОЛЬКО Samsung S8500 Wave

Evgenij

Samsung S8500 Wave конечно.Покупал его еще по 20 000 при появлении его в продаже.И не жалуюсь.Оболденный тел.Яркий,четкий,без глюков,шустрый.Случайно разбил в дребезги и опять пошел с мыслью что покупать буду только его.Тем более что цены щас уже меньше стали.Было много телефонов,но этот стал любимчиком.(хотя я вообще фанат мобил разных с хорошим функционалом)По яркости дисплея уж айфон точно перебил.Бери,не пожалеешь(потом отпишешся )

Гость

Samsung S8000 Jet не является смартфоном.

Гость

8500 конечно

Гость

Я тоже очень долго сомневалась по поводу Bada или android, купила себе наконец samsung wave и не прогадала, и программ для него достаточно, и все в этом телефоне идеально, и звук, и фото, и видео.Одним словом это идеальный телефон.Это конечно мое мнение, но он не уступает ни wm, ни android.

Гость

Полностью согласна с мнениями, перепробовала штуки 4 телефонов, в 8500 ВЛЮБЛЯЮСЬ все больше и больше, пользуюсь 6 мес, не минуты не пожалела, и камера на 5+, и шустрый, без глюков и фильмы смотреть супер! и батерейка хорошо держит!