Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Черный экран на iPhone 6 и ни на что не реагирует, что делать?

Гость

Советую вам зажать кнопку блокировки и кнопку home ,держать до тех пор пока на экране не появится яблок ,что будет свидетельствовать о перезагрузке,если же ничего не произойдёт ,несите в сервис,если есть гарантия вам лучше на прямую связаться с сервисным центром,это сократит время возврата вашего гаджета на 40 дней ,которые отводятся для доставки в сервисный центр