Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Какое стекло стоит в iPhone 6?

Geodezist

На экране этой модели уютно расположилось сапфировое стекло. Заявлено, что оно в несколько раз прочнее чем Corning. Плюс оно полностью прозрачное, передает сочные и яркие цвета. С ним вам не нужно будет устанавливать еще одно защитное стекло. Ему практически невозможно навредить. Так говорят производители.

НО! По факту, пользователи жалуются, что на смартфонах появляются царапины даже при бережной эксплуатации, причем довольно быстро.Так что я рекомендую обезопасить телефон хотя бы чехлом.