Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как удалить все письма в почте ios 10 с iPhone 6?

bastlegenda

Здравствуйте.

Да, неужели я настолько долго не пользовался встроенным почтовым клиентом на iOS, сейчас-то уже редко кто использует данный тип обмена сообщениями, так как появились такие многофункциональные мессенджеры как, к примеру, мой любимый из них - Telegram (стоит отметить, что он распространяется разработчиками в App Store бесплатно).

Насколько я помню, чтобы удалить все сообщения именно в iOS 10, нужно выделить их самостоятельно, так как разработчик почему-то не учёл необходимость добавления функции полной очистки. Можете также попробовать удалить почтовый ящик вместе со всей имеющейся информацией, а затем (по необходимости) добавить его снова в почтовый клиент. Если вы используете более новую версию операционной системы, то можете и поискать кнопку "Удалить все", так как она вполне могла уже появиться.