Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как убрать царапины на корпусе iPhone 6?

Ash666Ash666

Для начала возьмите смешанную воду с содой в соотношении 2к1

Мешайте, пока смесь не превратиться в подобие густой пасты

Что бы обработать поврежденную область, нанесите немного пасты на диск из ваты и круговыми вращениями обработайте поврежденное место.

После того как повреждения начнут пропадать, протрите поверхность влажной салфеткой, либо любой другой влажной поверхностью, удалите все следы смеси.

Такую операцию можно проводить не чаще чем раз в месяц, иначе ваш телефон перестанет иметь естественные цвета и сода в конец разъест поверхность.