Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как добавить номер в черный список на iPhone 6?

margo1

Для того, что бы добавить номер нежеланного абонента в черный список на iPhone 6, необходимо проделать следующие действия:

  • открываем вкладку "телефон";
  • далее заходим во вкладку "недавние" или "телефон";
  • выбираете необходимого абонента;
  • открываем информацию о нём;
  • прокручиваем список вниз и выбираем "заблокировать абонента";
  • далее нажимаем "заблокировать контакт".
  • Что бы просмотреть Ваш список заблокированных контактов, нужно:

  • открыть "настройки";
  • выбрать "телефон";
  • далее найти пункт "заблокированные".
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ