Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как войти (зайти) в режим dfu на iPhone 6?

Eliz

Если ваш телефон не включается, не заряжается, и не дает никаких признаков жизни, его нужно перевести в режим дфу, он позволит перезагрузить смартфон и включить его.

Еще этот режим предназначен для восстановления или обновления прошивки. Что бы ввести телефон в этом режим нужно зажать одновременно секунд на 10 секунд кнопку домой и блокировки. После этого отпустить кнопку блокировки и появится меню в котором вы выбирайте вариант перезагрузки и подтверждаете свое действие. Все настройки сбросятся и после включения телефона уже будут стандартные настройки.