Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Подскажите спецы! Мобильные данные сами отключаются и также включает.и тихо микрофон дает!!! Помогите советом дельным......заранее благодарен!

serg9079

Попробуйте вернуть свой телефон к заводским настройкам - это в настройках телефона есть строка "сброс настроек". Ваша проблема сама по себе нестандартная. Если не поможет - то нужно обратиться в сервисный центр, возможно, что дело в прошивке, и, поэтому такой сбой. А по поводу микрофона - это однозначно нужно обратиться в сервис, скорее всего заводской брак или механическое повреждение.