Вопрос о Fly Ezzy Trendy

Fly Ezzy Trendy

у меня на телефоне нет музыки как её скачать без интэрнэта

Гость

Подключите телефон к компьютеру через кабель USB воткнув один конец шнура в шлюз. На экране телефона появится надпись "Модем, web камера, память", выбираете память. На экране компа появится окно с папкми, отрываете с наименований "музыка" и перекидываете в нее музыку закаченную на компьютер.

Гость

Подключите телефон к компьютеру через кабель USB воткнув один конец шнура в шлюз. На экране телефона появится надпись "Модем, web камера, память", выбираете память. На экране компа появится окно с папками, отрываете с наименований "музыка" и перекидываете в нее музыку закаченную на компьютер. Затем перезагрузите аппарат и все, можете слушать музыку, но сами музыкальные файлы скидывайте на карту памяти.