Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Можно ли использовать ZTE Blade GF3 как web камеру?

DmitryVDmitryV

Камеру любого смартфона, работающего под управлением операционной системы андроид можно использовать в качестве веб-камеры. Самый простой способ - организация удаленного рабочего стола, с помощью браузера хром. На ПК то же должен быть установлен Хром. Инструкция по настройке соединения легко находится в любом поисковике.

Можно использовать специальные программы для трансляции потока со смартфона на ПК.

Еще один вариант - сервис удаленного доступа Team Viewer, бесплатный для некоммерческого использования.