Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Как убрать хрип динамика Blackview BV6000s?

bogdankremer

Добрый день. Хрип и другие искажения звука присущи практически всем бюджетным защищенным телефонам ( Blackview BV6000s не стал исключением ). Все дело в том данные телефоны защищены от попадания внутрь воды , так как IP68 подразумевает полное погружение аппарата . Поэтому динамики тоже прикрыты , из за чего и происходит искажение звука. Так же у подобных телефонов громкость динамиков будет значительно ниже чем в аналогах без защиты от воды.

Если хрип отчетливый и громкий , то скорее всего проблема в неисправности динамика. В таком случае его необходимо заменить.

Гость

Хрипит динамик телефон новый

Гость

почему телефон не видит вторую сим карту?