Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Как обновить до андроид 7 телефон Blackview BV6000s? Как делать обновление по воздуху?

lasvod

Почти во всех телефонах для этого есть приложение. Оно по разному может называться, с его помощью спокойно можете обновится. Просто запустите, там сразу должна пойти проверка, а потом установка, ну по крайней мере у меня на смартфоне так. Если не получится, остается один вариант - устанавливать вручную. Но он займет больше времени.