Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Где gps в Blackview BV6000s? Как включить gps навигатор?

Iarik2017

Здравствуйте, gps можно включить как в настройках, так и в верхней шторке телефона. В настройках находите раздел gps и ползунок передвигаете в состояние включить. В шторке проще, опускаете шторку два раза, для дополнительных значков и нажимаете значок gps. Вот и всё. Можно ещё вынести виджет на рабочий стол для удобства пользования.

Гость

Та же проблема. GPS нет ни в настройках, ни в верхней шторке. Или при запуске Navitel он включится автоматом? Гугл карты не устраивают.