Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как отключить мобильный интернет на Blackview A8? Как отключить передачу данных?

nat85

Всем огромный привет.Интернет вещь очень хорошая и конечно нужная, но иногда его нужно отключать.Доя этого можно просто отключить передачу данных.Это мы сможем сделать зайдя в настройки телефона мобильные сети и увидите названия передача данных там вы просто снимите галочку и все готово.Еще можно отключить опустив шторку и нажав на две горящие стрелочки.Вот вам два способа.Каким будете пользоваться выбирайте сами.Оба способа рабочие.Асем удачи в ваших начинаниях.Пользуйтесь на здоровье.Пока!

Гость

Хорошо.Но проблема в том,что отключив галочкой,интернет возвращается.А стрелочки вообще не реагируют.(((