Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Что делать, если телефон раньше заряжался 2 часа, а сейчас 4 (meizu m5)

bogdankremer

Добрый вечер. Если ваш телефон со временем стал заряжаться гораздо дольше , то это скорее всего свидетельствует о том что аккумулятор необходимо заменить. Во время эксплуатации аккумулятор изнашивается при этом теряя свою емкость . Также батарея начинает пропускать гораздо меньшую силу тока чем изначально. Поэтому обратитесь в сервисный центр ( а может быть вы сможете сделать это и самостоятельно ) и замените аккумулятор в смартфоне на новый . Надеюсь что данный совет поможет решить вашу проблему.