Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

вставили вторую сим карту. запросил какие то настройки ? как их активировать чтоб работало 2 сим карты?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. для того чтобы активировать обе сим карты на вашем телефоне Lenovo Vibe S1 вам нужно зайти в *настройки после найти раздел *управления сим картами. Далее жмете *голосовые вызовы и активируете раздел *всегда спрашивать. После этого этапа при наборе номера будет всплывать окошко с вопросом с какой сим вы хотите осуществить звонок? А не работает вторая сим у вас из-за того что настройки стоят по умолчанию только для одной сим.