Вопрос о BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone

Когда выйдет BlackBerry KEYone?

Гость

BLACKBERRY KEYONE выйдет 29 июня в продажу в В СТРАНЕ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА

BlackBerry KEYone медленно появлялся на мировом рынке. Европа, Словакия, Румыния, Чехия, Венгрия, Нидерланды, Австралия, Англия в этих странах уже появился данный телефон и его без проблем уже можно приобрести

Предварительный заказ на данное устройство был 22 июня, и буквально через пару часов сайт Fox и Caseplay был пуст.