Вопрос о OnePlus X

OnePlus X

Как сбросить до заводских настроек OnePlus X?

Geodezist

Все просто до безобразия. Выбираете пункт - Меню. Оттуда следуете в Настройки. Там увидите пункт - Восстановление и сброс. А в нем, будто смерть Кощея - Сброс до заводских настроек. Никаких танцев с бубном, даже в системное меню заходить не нужно, как у многих телефонов бывает. Так что вперед, за дело!

Ternovision

Для начала удерживайте кнопку питания для отключения телефона. Далее зажать кнопку увеличения громкости с кнопкой питания и держать примерно 5-10 секунд, после чего на экране увидите иконку Андроида и следует снова зажать питание для перехода в режим Recovery Mode. Следом нажимаете уменьшение громкости и с интервалом в 3 секунды питание. Затем выбрать пункт "Да - удалить все данные" и перезапускаете устройство. Готово!