Вопрос о OnePlus X

OnePlus X

Как проверить при покупке OnePlus X?

bogdankremer

Добрый вечер. Вообще смартфон OnePlus X очень хорошо зарекомендовал себя на рынке мобильных гаджетов . Но все же для перестраховки можно провести небольшую проверку работы основных функций смартфона.

1) Включите изображение со светлым фоном и проверьте экран на наличие битых пикселей ;

2) Выполните пробный звонок с обеих SIM карт и поговорите несколько минут , что бы удостоверится в нормальной работе модуля связи ;

3) Включите стандартные мелодии на максимальной громкости и послушайте нет ли серьезного искажения звука ;

4) Сделайте несколько снимков с основной и фронтальной камеры ;

5) Проверьте TouchScreen на наличие " мертвых зон " ( их не должно быть ) .