Вопрос о OnePlus X

OnePlus X

Как подключить к компьютеру OnePlus X?

margo1

Для того, чтобы подключить к компьютеру смартфон OnePlus X, необходимо:

  • взять кабель;
  • подключить его к смартфону и к компьютеру;
  • разблокировать смартфон;
  • в "шторке" выбрать режим подключения "передача файлов через USB".
  • В принципе, потом всё сразу начинает работать. Но иногда появляется виртуальный диск с драйверами. Перед началом работы их следует установить.

    На компьютерах с операционной системой XP и выше, ничего устанавливать не нужно. При сопряжении устройства, процесс работы всегда проходит быстро, без "глюков".