Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

Как подключить к компьютеру OnePlus One? Как подключить по usb?

Molnuk

Для этого соединим один конец шнура, я придерживаюсь все же того, что лучше использовать оригинальный шнур, а другой конец к смарту. Теперь, если вдруг автоматического подключения не произошло, то переходим в настроечки мобильника и выбираем пунктик память. Находим настройка подключения по USB и выбираем строчку со словами устройство МТР. Должно выскачить сообщение, что USB подключился. Также можно сделать тап по присоединить USB как накопитель и согласившись тапнуть по ок. Желаю удачи!