Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Почему греется Oneplus 3T?

userpro100

Причины нагрева Oneplus 3T:

1) Процессор. В устройстве применяется мощнейший процессор, который во время выполнения "тяжёлых" задач (при разговоре в LTE, играх, просмотре видео с высоким разрешением) потребляет больше энергии и может сильно нагреться

2) Если используется бета-версия прошивки. В нестабильных версиях ПО, может наблюдаться повышенный расход батареи и нагрев устройства

3) Неисправность. Если смартфон греется даже в состоянии покоя, то возможно сломалась батарея или системная плата