Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как увеличить громкость Oneplus 3T? Как уменьшить громкость рингтона?

Eliz

Что бы отрегулировать громкость нужно использовать боковые кнопки на телефоне. Если вам нужно увеличить или уменьшить звук музыки, тогда разблокируйте телефон и прям на рабочем столе нажимайте нужную клавишу. Если вам нужно изменить звук при воспроизведении видео, открывайте его и регулируйте. Что бы изменить громкость во время разговора, подождите когда во время звонка появится отчет времени и тоже регулируйте кнопками громкости. Это все быстрый доступ до изменения звука. А стандартно вы это все можете изменить в настройках телефона, пройдите туда, выбирайте категорию звук и изменяйте нужную информацию.

Гость

как увеличить громкость динамика при разговоре ( очень тихо)