Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как сделать скриншот (снимок экрана) на Oneplus 3T?

margo1

Смартфон Oneplus 3T - популярная модель гаджета в 2016 году.

Поделится изображением своего экрана можно путём одновременного зажатия кнопки питания, которая находится на правой грани и кнопки уменьшения звука, которая находится на противоположной левой грани.

При совершении снимка экрана, смартфон издаёт характерный щелчок.

Скриншот (снимок экрана), будет автоматически сохранятся в галереи вмести с другими Вашими снимками.

Вот и всё, сделать скрин с Oneplus 3T, легко и просто, даже одной рукой.