Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как отличить подделку от оригинала Oneplus 3T? Как проверить на подлинность?

LonelyLonely

Все начинается с визуального контакта с покупкой, с той же самой коробкой, далее состав внутренности ну и соответственно определенные отбитые логотипы марки телефонов. Перед покупкой, как и на официальном сайте, так и на разных мобильных форумах можно узнать, как где и на что обратить ПЕРВОЕ внимание при покупке данной марки и модели телефонов, так как к сожалению, хорошие покупки - сейчас трудно даются, всегда надо проверять и проявлять бдительность, а то используют ваше доверие на раз-два.