Вопрос о Fly FS455 Nimbus 11

Fly FS455 Nimbus 11

Как паставить музыку на звонок фоай нимбус11

bogdankremer

Добрый вечер . Поставить свою музыку в качестве звонка на смартфоне Fly FS455 Nimbus 11 очень просто . Сейчас я подробно расскажу как это делается .

1) Сначала зайдите в стандартный аудио проигрыватель ;

2) Из списка всех доступных треков выберите мелодию которою нужно поставить на звонок ;

3) В верхней части экрана вы увидите иконку в виде трех вертикально расположенных точек . Нажмите на нее ;

4) Из списка доступных опций нажмите на пункт " Использовать как рингтон " .

Все , таким образом вы можете установить на звонок любую мелодию .

Гость

Это сделать просто, меню, далее настройки и ищите звуки и уведомления. В этом разделе и можно выбрать и установить нужную мелодию. А можно через медиа плеер. Включаете музыку которую хотите установить на звонок телефона и нажимаете на строки, далее выбираете "установить как" и "мелодия звонка" и "ок". Я бы посоветовал перезагрузить аппарат после настройки.