Вопрос о Micromax X556

Micromax X556

Как увеличить громкость микрофона Micromax X556?

Akva

Добрый день! Громкость микрофона Micromax X556 вы можете увеличить с помощью кнопки регулировки громкости, которая находится на правом боку панели телефона. Если после прибавления громкости вас не устраивает звук, то выходом будет разговаривать по громкой связи. К сожалению, не громкий микрофон является недостатками данной модели. Так же возможна замена микрофона. Хорошего пользования

Гость

А на Micromax X556 нету сбоку кнопки регулировки громкости. Это каким надо быть "умным",чтобы писать про кнопку регулировки громкости сбоку у Micromax X556.