Вопрос о Micromax X556

Micromax X556

Как разблокировать Micromax X556? Как разблокировать, если забыл пароль?

Гость

Можно просто позвонить на свой номер с другого телефона и пока идет звонок зайдите в меню и снимите блокировку. Можно написать письмо производителю на электронный адрес( можно узнать на сайте или на упаковке телефона) и попросить выслать код доступа. А можно набрать комбинацию *#9998*947# и сделать сброс настроек, вводится без SIM-карты,

Гость

Забыл пороль

Гость

Забыл пароль телефона. Как разблок?